hozar: (Default)
[personal profile] hozar
 Нема там на Москві кого жаліти і кому співчувати: рабів до раю не пускають.

Це - вороги. Ворогами були, ворогами - є, ворогами - залишаться.

Три з половиною інтелігента, які там може ще не переродилися, їх ще треба перевірити на український Крим. Зазвичай вони цієї перевірки не витримують.

Чого ж вам ще?.. так, серед ворогів бувають інтелігенти. Навіть, гарні і чесні люди бувають. Але від цього вони не перестають бути ворогами.

Запам'ятайте:

- якщо, раптом, Росія стане ліберальною, це буде ворог ще гірший.

Тому що:

- підступніший,

- більш шанований Заходом,

- більш здатний вводити в оману, наших чудернацьких простофіль, які після Батуріна, Голодомору та Іловайська, усе продовжують чекати зміни сутності Росії.

Годі обсмоктувати підробці затримань одних холопів іншими.

Між нами - цивілізаційна прірва, яку (дяка Богові!) невідомо коли буде подолано.

Це - біологічно інші істоти.

Чим скоріше зжеруть один одного - тим краще.

Date: 13 Jun 2017 05:21 (UTC)
juan_gandhi: (Default)
From: [personal profile] juan_gandhi
Что, нет надежды, что опомнятся и отстанут?

Date: 13 Jun 2017 05:26 (UTC)
germes21: (Default)
From: [personal profile] germes21
Смотрел недавно видео Сотника. Он там спрашивал у москвичей их мнение по поводу возможного введения визового режима с Украиной. Ответы.... Понятно какие. Один запомнился: говорит тетька - правильно мы Крым забрали. Надо и всю остальную Украину забрать. "Они без нас не могут". Так что думаю, нет надежды.

Date: 13 Jun 2017 05:24 (UTC)
germes21: (Default)
From: [personal profile] germes21
Що є, то є.

Date: 13 Jun 2017 07:05 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Звичайно, українцеві вигідно аби сферичний кацап у вакуумі був здоровим та сильним. Щоб швидше відшкодовував завдані Україні збитки. Але то не означає, що якогось конкретного кацапа треба берегти. Не те що сотні тисяч, а навіть якщо з десяток мільйонів рашабидла внєзапно™ перетвориться на фарш лайна з асфальтом - то зовсім не знизить платоспроможність Рассєї, чи її роботоздатність, а навпаки - підвищить. Адже близько половини тих здохликів - непрацездатні, а працездатних з лекістю перекриють "4,4 млн человек квалифицируются как безработные", яких насправді набагааато більше.

Доречі, основний мотив тєрпіл "не хочу как на Украине погибать из-за Майдана".Те що втрати йонтамздох по відношення до втрат ЗСУ сягають 7:1 їм "невідомо" - гостайна! А може й справді невідомо. Бо кремлядські пропагавндони зі шкури пнуться аби відвертати увагу від смертей, що завдає народам раші режим

Date: 13 Jun 2017 07:13 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент (мисль)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Кацап є паразит, зовні і навіть внутрішньо схожий на людину. Аналог сріблястого карася серед людей. Але у карася сріблястого тільки самки і незалежно, яка риба осіменить ікру - з неї розвивається білий карась і теж лише самки. У кацапа і самець і самка, незалежно від схрещування один з одним чи з людиною - все одно виходить кацап. Взагалі кацап - хижак і живиться людиною, але боягуз і слабак - тому переважну кількість часу - падальщик. Це пояснює чому кацап живе у лайні, їсть лайно і все, що трапляється перетворює на лайно. Оскільки самі кацапи відрізняються від людини тільки тим, що єдиною робочою звивиною у нього є вертикальна нижче спини - кацап залюбки жере собі подібного. Увагу старий чи дитина, чоловічої чи жіночрї статі при цьому не звертає. Інвалід, хворий чи п'яний часто стають жертвами нападу в одиночку. Більш-менш моцних кацапи роздирають юрбою. Між людьми шифрується під мирного, проте легко вирахувати за особливістю: ПОСТІЙНО БРЕШЕ, навіть у тих випадках, де здавалось би брехня завдає більшої шкоди самому кацапу

Date: 13 Jun 2017 08:53 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
- якщо, раптом, Росія стане ліберальною, це буде ворог ще гірший.

Зачем же писать такие глупости?

Что вы сейчас имеете: войну с РФ на своей территории. Сохранение в РФ статус-кво означает, что эта война будет сосать из Украины кровь и ресурсы неопределённое время (может 5, а может и 10 лет).

Смена режима в Москве (а под этим может подразумеваться только смена всего режима, а не первого лица) даст хорошие перспективы на быстрое прекращение войны и восстановление международно признанных границ. Украинцы перестанут умирать на войне и тратить деньги на войну.

Почему вам это не по нраву? Хотите войны? Давайте, кидайте говном в русских оппозиционеров. Вместе с Путиным, да.

Но умирать-то будут и украинцы тоже.

Date: 13 Jun 2017 11:34 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Как показывает история последних трехсот с хреном лет, какой бы царь-батюшка не сменял у вас царицу-матушку, как бы вы ни сносили "до основанья, а затем" и какие бы режимы у вас что ни строили, а отношение к Украине и украинцам было, есть и будет примерно одинаковым. Так что, если смотреть глобально, для нас нет разницы, какого небутерброда вы приведете к власти. Да, хорошо бы, чтобы условный Леша, став президентом, вернул Крым и забрал с Донбасса ваш биомусор с металлоломом. Но это дело временное и "мінливе" как полет бабочки однодневки в луче света. Он не сможет поменять вас всех, а значит все равно опять будет вылазить "за Севастополь ответишь", "младшие братья", "один народ", "бандеровцы", "украинствующие" и прочий ваш кацапский абырвалг. Сидит оно в вас, Михалыч.

Date: 13 Jun 2017 11:40 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
А не надо смотреть на 300 лет вперёд. Во-первых, это редко кому дано, а во-вторых, печальный исторический опыт ещё не основание, чтобы стрелять себе в ногу в 2017 году.

Что касается "бутербродов", то вы меня удивляете. В РФ за "крымский вопрос" уже убили одного противника Путина - Немцова. Вам станет легче, если убьют и второго? Тогда укажите - где именно вам полегчает? И в чём?

Date: 13 Jun 2017 11:56 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Нам не полегчает. Нам в любом случае не полегчает. Но где и кто, простите, из наших, призывал убить Навального или желал ему смерти? Немцову респект и земля пухом, но какой у него был процент поддержки? Сколько ваших думало как он? Стань он в какой-то параллельной реальности президентом, что бы он смог сделать с этим вашим "хохлы наши братья, но сильно меньшие и потому должны (список чего должны)". Я слабо представляю себе, что должно с вами произойти, чтобы вы ОСТАВИЛИ НАС В ПОКОЕ.
А во-вторых, вы меня удивляете несказанно больше. У нас война. настоящая, а не телевизере. Стеб, ненависть, безразличие и нежелание разбираться в сортах происходящего у вас - это нормальные, естественные реакции. Странно, что вы ожидали чего-то другого.

Date: 13 Jun 2017 12:24 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
Стеб, ненависть, безразличие и нежелание разбираться в сортах происходящего у вас - это нормальные, естественные реакции

Нет, это неестественные реакции. Вы должны изучать своих врагов и хорошо (или даже отлично!) разбираться в их "сортах". Без этого вы всегда будете жертвой чужих пакостей.

Это китайцы с их численностью и ресурсами могут себе позволить не разбираться в своих врагах, но даже они этой ошибки не совершают.

Date: 13 Jun 2017 12:36 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Мы разбирались-разбирались и доразбирались как раз до "вы всегда будете жертвой чужих пакостей". Так что вы там как-нибудь сами. без нас. А мы сами.
И вы сильно недооцениваете уровень и степень отторжения. Вы его себе даже просто не представляете.

Date: 13 Jun 2017 12:40 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
А мы сами

Исходите их фактов, пани Стося. САМИ вы пока ничего не можете - ни защитить себя, ни поднять экономику. Поэтому из этого положения всякий раз произносить "мы сами" - довольно глупо.
==============

Уровень отторжения я как раз представляю. Отторгаете вплоть до стрельбы себе в ноги.

Date: 13 Jun 2017 12:44 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Сами - значит, наконец-то без вас. Хоть с чортом, зато без вас. А что для нас является стрельбой в ноги и в чьи именно, мы сами решим.

Date: 13 Jun 2017 12:51 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
Сами - значит, наконец-то без вас

Я всегда приветствую увеличение точности формулировок :)

И ещё кое-что, напоследок: тут некоторые пытались смотреть чуть ли не на 300 лет вперёд, хотя это им явно не дано. Так вот поясню для желающих, но не умеющих.

Распад РФ будет означать для Украины общую границу с Китаем уже в 21 веке. Если это случится - никакие санкции вам уже не помогут.

Так что будьте осторожнее в своих желаниях - они могут исполниться. К автору поста это тоже относится.

Date: 13 Jun 2017 13:14 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Браво Пані ! Лесь Подерв'янський би коротше сказав би і зрозуміліше для "любителя увєліченія точності формулювань", але то - лайкою.

Date: 13 Jun 2017 13:26 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Я намагаюся зайве не використовувати лайку у чужих блогах. Принаймні, коли господар сам нею не зловживає, а коментатор поводиться більш-менш пристойно. А так іде в діло і пан Лесь, і "наш маніфест", і що під руку підвернулося.)

Date: 13 Jun 2017 13:38 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Ви його не більш-менш, а таки пристойно опустили на землю з висоти "паучання". Ще раз: Респект!

Date: 13 Jun 2017 13:59 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Ото насобачишся у цих інтернетах за три роки. Була людина як людина, а стала - ходяче анти-Ольгіно і сама собі Мін Стиць-триндиць.

Date: 13 Jun 2017 14:15 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
То якраз є нормально. Захист країни де собі комфортно від боягузливих, проте настирливо канючащих в інформпросторі: "ви наші боржники", "якщо ми не будемо... то вам буде непереливки"

Date: 13 Jun 2017 13:27 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
А по границе с РФ.

Путин уже открыл "шлюзы" и сейчас китаизация Сибири и Дальнего Востока идёт полным ходом. До Украины этот процесс может докатиться примерно через 20-30 лет.

При условии, что Россия распадётся.

Date: 13 Jun 2017 13:47 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
Вы просто не думали об этом, хотя представителям небольшого европейского народа полезно смотреть на десятки лет вперёд.

И многое откроется интересного.

Date: 13 Jun 2017 13:57 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
Куда уж нам. ) То ли дело вы - уж как смотрите на десятки лет вперед - любо-дорого. Досмотрелись уже до украино-китайской границы в не самом отдаленном будущем. Норм стратегия, я щитаю. Так держать.

Date: 13 Jun 2017 14:03 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
Ну, ок, засуньте голову в песок - тем интереснее будут ощущения.

Кстати, может это вас развеселит, поляки (правда, я говорю об умных поляках) тоже видят украинско-китайскую границу и, почему-то, не в восторге от этой перспективы. Хотя - где Польша, и где украино-российская граница.

Впрочем, боюсь, не в коня корм.

Всего доброго.

Date: 13 Jun 2017 14:08 (UTC)
pani_stosia: (Default)
From: [personal profile] pani_stosia
И вам не хворать. Китайской границей он меня пугает. Можно подумать, у нас от российской границы исключительная польза и сплошной восторг. Як диты, чесне слово.

Date: 13 Jun 2017 14:18 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Проти женсчін та дєтєй - молодець та вівця проти кавказьких "чабанів".
Але тут і жінка дала відкоша "хворому коню" )))))

Date: 13 Jun 2017 13:41 (UTC)
rudolf_bochkin: фрагмент картини (Default)
From: [personal profile] rudolf_bochkin
Пане Олег, Ви справді вважаєте, що хтось потребує Ваших повчань?
Ви "шановний" не розпинайтесь тут: "робіть як я кажу", а продемонструйте: "робіть, як я роблю"

Date: 14 Jun 2017 15:19 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
Да, танки китайцы не посылают. Но если они будут граничить с Украиной - они пошлют своих людей. И вряд ли это будет лучше танков.

Впрочем, никто из здесь присутствующих явно не способен смотреть дальше своего носа.

Date: 14 Jun 2017 16:34 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
В чём подвох? Вы меня разыгрываете? Путин учит китайцев воевать в Сибири и вы спрашивате меня - в чём подвох?

Подвох, вероятно в том, что я обсуждаю высшую математику с троечником из средней школы.

Больше не буду.

Date: 14 Jun 2017 15:16 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
когда 86% покается и скажет

Ну, Путин вас держит за идиота, а почему же мне нельзя?

Эти "86%" совершенно то же самое, что и "146%" или "ихтамнет". То есть, вы (и другие украинцы) легко заглатываете очевидный даже для ребёнка путинский фейк, после чего у вас начисто сносит мозг.

И кто вы после этого?

Date: 14 Jun 2017 16:19 (UTC)
oleg_ttt: (Default)
From: [personal profile] oleg_ttt
мне не нужно даже опираться на социологические данные.
достаточно пообщаться со всеми живущими на россии, кого я знаю лично


Я уже сказал выше - научитесь отличать врагов от друзей. Вы этому не научились - отсюда ваша персональная статистика. Для сравнения: с декабря 2013 года я расстался примерно с 40-50% своих укушенных пропагандой френдов. И кто тут кому - учитель? :)

не нашлось ни единого, кому стало бы стыдно да извинений и покаяний.

Вы от кого требуете извинений и покаяний? От тех кто не совершал преступления против Украины, а даже осуждал их? Это то же самое, что требовать от заложников извинений за действия террористов.

Или вы требуете покаяний от путинцев? Ну, это глупо. Я не стану требовать этого даже в Московском трибунале.
Page generated 25 Sep 2017 18:56
Powered by Dreamwidth Studios